Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> КУДА КАТИТСЯ РЭП?, :(
GannabioZ
сообщение 25.4.2007, 10:43
Сообщение #21

Рэппер
**

Цитата(karanda @ 25.4.2007, 11:33) *

а зачем нам туда "возвращаться"? мы и так там!
я, например, слушаю не только раскрученных олд-скульных исполнителей, но и андерграундовых... или тех, которые писались на малоизвестных лэйблах... или чьи альбомы так и не были замечены широкой публикой.
боюсь только вот фаны фифти окромя его джи-джиджи... унита ни хрена больше и не слышали.

Слушал пару его старых телег... раздавал он нормально.... но это давно было....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zippo
сообщение 25.4.2007, 12:13
Сообщение #22

Лампы раб, поклонник света.

Из: Киев

В том то и прикол старой школы,тогда рэпперы пробивались сами как могли.Ето уже потом уже после развала NWA сука Дре начал раскручивать исполнителей типа Снупа,Ема и т.д. .По сути Дре и загубил рэп.Возможно я не прав,но он спродюсировал Снупа,Ема,Фифти(исполнителей которые сечас много чего диктуют),а от них пошол гей юнит и то дерьмо что вы видите сейчас.Пошла чисто раскрутка исполнителей которые сами по себе хуй бы где прошли,но видя что очередного лоха продюсирует Дре,народ думал что ето типа клас ибо Дре кульный чел и говна он не прдвинет,а вышло кокрас наооборот.

Сообщение отредактировал Zippo - 25.4.2007, 12:14
Miron Smith
сообщение 26.4.2007, 16:22
Сообщение #23

Fat Bastard

Из: Land of Rock'n'Roll

Сука, бля, не стал читать это все - но если бы такие шлюхи как 50 цент пришли бы в Комптон или Ватс - то их бы подвесели на крюк за яйца, и они бы там висели пока ястребы не заклевали бы их до смерти!

Цитата(50baks @ 25.4.2007, 7:20) *

Показатель показателем, но тема разговора другая. Со временем меняется всё, совершенно всё- это аксиома неоправержима, а если же кто не хочет изменятся он вылетает за борт. Нынешний рэп есть его,то есть рэпа старого, развитие, но сразу скажу, что не считаю это развитие положительным. Но чёрт идти вперёд оглядываясь всегда назад тоже нельзя, надо хоть немного смотреть и вперёд, а в нашей ситуации и слушать новых исполнителей.А если я в чём-то не прав, то скажи в чём.

1) Тут наоборот - не вылетают за борт, а бегут с корабля как позорные крысы, заранее намазывая себя дерьмом и сахаром - зомби(ака фанаты)сначала слизуют сахар, а потом машинально хавают и дерьмо.
2) Деградация. Полная деградания и опопсение. 96-97 года. До этого времени рэп в мейнстриме развивался. После этого он остановился и пошел по другой ветке развития, слитной с попсой. Но это уже не рэп. Уже тогда это был гибрид. Сейчас это уже почти 100% попса чистой воды. А про долбоёбский Грязный ЙУХ(Dirty South), да извенят меня его фанаты, и говорить нечего - жалкие выебонщики.

Цитата(Zippo @ 25.4.2007, 13:13) *

В том то и прикол старой школы,тогда рэпперы пробивались сами как могли.Ето уже потом уже после развала NWA сука Дре начал раскручивать исполнителей типа Снупа,Ема и т.д. .По сути Дре и загубил рэп.Возможно я не прав,но он спродюсировал Снупа,Ема,Фифти(исполнителей которые сечас много чего диктуют),а от них пошол гей юнит и то дерьмо что вы видите сейчас.Пошла чисто раскрутка исполнителей которые сами по себе хуй бы где прошли,но видя что очередного лоха продюсирует Дре,народ думал что ето типа клас ибо Дре кульный чел и говна он не прдвинет,а вышло кокрас наооборот.

В точку хоумбой - жалко что Факер этого не слышит......

Сообщение отредактировал Miron Smith - 26.4.2007, 16:21
Svyat_Cyber MD
сообщение 29.4.2007, 23:34
Сообщение #24

Шухерный Браток

Пацаны, вот я вас послушал и понял! Теперь рулить рэпом должны мы! Да, да, именно мы! Ведь, на всё ещё вставляет рэп девяностых, а то и раньше годов! Мы постараемся не продасться за бабло!(хотя, лаве мож не испортить только Бога и ближайших к нему людей!)И мы НЕНАВИДМИ попсу и не будем её вставлять в чистокровный рэп! так ведь? cool.gif cool.gif cool.gif
Lil T.
сообщение 30.4.2007, 13:18
Сообщение #25

Мой моск на другой планете....

Из: Los-Angeles

Ты гаворишь так как будто у тебя своя студия и ты уже альбомов 5 своих записал!
Svyat_Cyber MD
сообщение 30.4.2007, 16:41
Сообщение #26

Шухерный Браток

ггг.. К сожалению нет, но я считаю, что я правильно говорю! cool.gif cool.gif cool.gif
Nika_Gangsta
сообщение 26.5.2007, 13:30
Сообщение #27

Негодяй
*

У мну например много знакомых,кто делает ТИПА РЭПА для того.чтобы прсото хорошо провести время,познакомиться с АрЭнбишными ма и опять хорошо провести время.)Их привлекает пафос:типа я -Рэппер.значит-Я -нигга,а если я -нигга.то значит я-Гэнгста,хастла,и вообще-пиздатый чел..просто многие не помнят,что Рэп-это прежде всего ИСКУССТВО(сказала не Я,А Шакур)
Хочу,чтоб каждый осознал ДЛЯ ЧЕГО он в РЭПЕ,что он хочет и Нужно ли ему быть здесь...
Zippo
сообщение 26.5.2007, 15:26
Сообщение #28

Rap ето голос улиц. G. Rap ето способ выражения своего протеста дебильному обществу.Ето не искуство.Если рэп ето искуство,то ему свойствинно развиваться и то дерьмо что мы видим считать тогда можно назвать рэпом ибо ето искуство только другой епохи?Я приверженец старой школы и пусть то сказал даже Пак я с ним не согласен.Рэп ето не искуство!

Сообщение отредактировал Zippo - 26.5.2007, 15:27
Miron Smith
сообщение 26.5.2007, 15:48
Сообщение #29

Fat Bastard

Рэп - это искуство. Не каждому дано постичь это. Во первых рэп, это стиль музыки, а если так - то это уже являеться искуством. Искуство речетатива, искуство делать музыку и минуса, искуство уникального стиля - ведь Пак, Изи, Мастер Джей - все они делали рэп неповторимо, уникально. Лирика рэпа - тоже искуство. Искуство самовыражения - ведь намного приятнее слушать песни о плохой жизни от вышеперечисленных лиц, чем от бомжа, который орет как ему хуёво живеться. Рэп в начале, еще только тогда, когда он начинал попадать в мейнстрим был способом самовыразиться, способом заработать этим немного денег, способом донести до людей реалии. С годами первоначальное предназначение рэпа смывалось деньгами. Теперь всё кардинально переменилось - рэп в теперешнем его проявлении в мейнстриме - это всего лишь шоубизнес, ПР, способ згребсти побольше бабла, зделать себе имидж того, кем человек не являеться. Да, настоящий рэп есть - это андерграунд. Но нам его не услышать, так как он не популяризируеться, а даже если и бывают попытки - то они просто не заметны на фоне 50 центов и еминемов, которые давно подмяли под себя весть этот бизнес. И при том, времена уже не те. Менталитет поменялся - как и принципы. Люди, живущие олд скулом, понимают первоначальный смысл рэпа - гламурные малолетки, обожествляющие 50 цента не знают сущности рэпа, так как им её никто не приподнес - их разум сразу затьмил гламур нью скула. Вот так появляються такие, как 50 цент, Патап и прочие мудаки. И молодежь это хавает. Через пару десятков лет про первоисточник рэпа все забудут. Но не считать рэп искуством, как для меня, являеться как минимум неуважением к данному стилю.
Zippo
сообщение 26.5.2007, 15:57
Сообщение #30

Ну каждому своё.Я рэп искуством не считаю.Искуство должно развиваться и тогда то дерьмо что уже стало меинстримом и что давно ушло от нужного направления мы должны признавать рэпом,а я етот отстой рэпом никогда не признаю.
Miron Smith
сообщение 26.5.2007, 16:21
Сообщение #31

Fat Bastard

Я слушаю музыку - рэп. Но попсу не слушаю. Но они оба являються музыкой, как не прискорбно. Я слушаю рэп, но не слушаю попсовый рэп. Но и то, и то являеться рэпом, или содержит хотябы зародки этого, так как почему РнБ например не относиться к готической музыке, а ассоциируеться именно с рэпом? Потому что это просто имеет своё место в мире. Рэп - это не дезодорант, рэп - это не велосипед, рэп - это музыка, искуство. И как не закрывай на это глаза, правда всеравно существует, нравиться это нам или нет. Не нужно читать историю сквозь строки - нужно творить историю! Я фанат олд скула - я самовыражаюсь - и это уже доносит хотябы частицу информации людям. То, что я буду твердить то, что апельсин это овощь или фрукт не изменет того, что он являеться апельсином. А то, что я буду расказывать про его вкусовые качества - уже кого-то зацепит, и он подумает "а не попробывать ли мне его? А вдруг понравиться?" или же наоборот "Нет, есть вещи полутше этого".

З.Ы. Ясное дело, что рэп ушел то того, чем он был раньше, но историю нам не переписать - её нужно творить СЕЙЧАС!

Сообщение отредактировал Miron Smith - 26.5.2007, 16:26
Zippo
сообщение 26.5.2007, 19:48
Сообщение #32

Цитата(Miron Smith @ 26.5.2007, 17:21) *

Я фанат олд скула - я самовыражаюсь - и это уже доносит хотябы частицу информации людям.

Да нихуя ето людям не доносит.Они видят в тебе не того рэпера которым ты хочешь себя показать,а им сразу на ум падают те кого они видят по ящику,тобишь Патат,50 копеешник и т.д. и сранивают тебя с ними!
Душа
сообщение 27.5.2007, 14:18
Сообщение #33

Негодяй
*

Из: Украина, Киев. Харьковский район!!!

я согласен с тем мнением что Мы должны продолжать РЭП! его лучшию традицию...не только мы! а все те кто признают олдскул!
и только благодоря таким...можно вытянуть рэп из этой "ЖОПЫ"
Zippo
сообщение 27.5.2007, 15:47
Сообщение #34

Олд скул у нас никто не делает.Каким раком его продолжать?Сечас модно читать про клубы,то как много денег у очередного рэпера или про шлюх.Никто не хочет читать про реалии,а если что то и пытаються то всегда альбомы разбавляют танцевальной или модной хуйнёй,короче на публику работают всегда.
Душа
сообщение 27.5.2007, 16:08
Сообщение #35

Негодяй
*

я говорю про то что надо читать про реалии...ты сам говорил что читаем для себя! вот и будем читать для себя и для таких как мы!
dizzie
сообщение 27.5.2007, 20:42
Сообщение #36

MC

Если всё время писать какой был хороший олдскул и какой сейчас хуёвый рэп, ничего не поменяется. Да и вообще рэп таким как он был когда то уже никогда не станед по понятным причинам =))
Душа
сообщение 27.5.2007, 21:20
Сообщение #37

Негодяй
*

а вдруг все можно изменить? а вдруг таки рэп изменится???
Miron Smith
сообщение 27.5.2007, 21:40
Сообщение #38

Fat Bastard

Цитата(Душа @ 27.5.2007, 22:20) *

а вдруг все можно изменить? а вдруг таки рэп изменится???

Рэп никогда не будет таким, каким он был в начале, так как причина его возникновения фактически пропала.
dizzie
сообщение 27.5.2007, 22:25
Сообщение #39

MC

Цитата(Miron Smith @ 27.5.2007, 22:40) *

Рэп никогда не будет таким, каким он был в начале, так как причина его возникновения фактически пропала.

Вот это я написать и хотел ! =) Так как ниггеры терь с рождения катаюцца в эскалейдах, да и протест собстна уже высказывать некому =)))
Zippo
сообщение 27.5.2007, 22:25
Сообщение #40

Да нет.Причина его возникновения существует и сечас.Да в Америке может иначе,а у нас?Серые нихуя не делают.Взяточництво процветает.Наркобизнес существует.Улицы такие как и были прежде.Постоянные разборки.Молодёже вобще нечем заняться,а что б чем то да заняться той же молодёже надо выкладывать неплохие деньги.Вобщем прям как в фильме "Южный централ" - "Идёт нормальная жизнь".Собсно многие етого не замечают ибо на их глазах розовые очки и они ошеломлены от того шыка и блеска который им толкают.Я не хочу нагнетать обстановку,но просто я вижу реалии жызни.И я знаю что твориться на улицах.

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему