Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 17.01.2008, днюха
Mr.Zed
сообщение 6.12.2007, 23:51
Сообщение #1


??????? ?????
*****

Группа: ????????????
Сообщений: 480
Регистрация: 27.10.2007
Из: Киев...
Пользователь №: 5 693



Репутация:   9  


дорогие однофорумчане,поскольку у меня 17 января день рождения,я решил
создать ету тему.а именно предлагаю тем кто свободен 17,пойти и отпраздновать днюху
в пицерий возле КПИ (сиськи!),но возможны(неисключены другие варианты)
сообщите заранее кто сможет прийти,хоть я и знаю что до 17 ого-го но я решил что бы все опредилились с ответом!время еще есть! cool.gif
с увж.МАКС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhataFuck
сообщение 7.12.2007, 21:34
Сообщение #2


Гость









ммм...а до 17 января мы типа встречаться не будем?
хорошая идея, мне нравиццо))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Zed
сообщение 8.12.2007, 9:45
Сообщение #3


??????? ?????
*****

Группа: ????????????
Сообщений: 480
Регистрация: 27.10.2007
Из: Киев...
Пользователь №: 5 693



Репутация:   9  


до 17---будем обязательно встречатся,просто я спрашиваю заранее
что бы знать кто прийдёт!а то мало ли...
короче напишите в отзыве кто пойдёт,кстати
как писал икс то и я напишу:
обязательные гости,обязательные:))
космос
иксидор
лил т.
чорный
я
ватафак
свят
эфиоп
зиппо

Сообщение отредактировал $hort_doggMC(немец) - 11.12.2007, 20:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ixidor
сообщение 8.12.2007, 23:01
Сообщение #4


Core fan
******

Группа: ??????? ??????????????
Сообщений: 1 576
Регистрация: 24.9.2006
Пользователь №: 2



Репутация:   100500  


еще не знаю буду-ли потому обещать не тоже не буду)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Zed
сообщение 9.12.2007, 12:04
Сообщение #5


??????? ?????
*****

Группа: ????????????
Сообщений: 480
Регистрация: 27.10.2007
Из: Киев...
Пользователь №: 5 693



Репутация:   9  


ну,по крайней мере время еще есть,поэтому хорошо подумайте,хорошо
постарайтесь прийти!ок?
о,кстати кто и где собирается отмечать новый год&
с увж.МАКС

Сообщение отредактировал $hort_doggMC(немец) - 9.12.2007, 12:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOSMOS
сообщение 11.12.2007, 21:40
Сообщение #6


Главнокомандующий силами рэпа
******

Группа: ??????? ??????????????
Сообщений: 876
Регистрация: 24.9.2006
Из: Kiev Rapa City
Пользователь №: 1



Репутация:   19  


насчет сисек! поддерживаю конечно же)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mc_cherniy
сообщение 12.12.2007, 10:50
Сообщение #7


????? ?? ???????
******

Группа: ????????????
Сообщений: 1 077
Регистрация: 19.8.2007
Пользователь №: 4 441



Репутация:   13  


макс,ты же меня знаеш!!!
если в запой не уйду,то приду! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Zed
сообщение 12.12.2007, 14:08
Сообщение #8


??????? ?????
*****

Группа: ????????????
Сообщений: 480
Регистрация: 27.10.2007
Из: Киев...
Пользователь №: 5 693



Репутация:   9  


та да,знаю!ну короче посторайтесь прийти!
у нас будет ("чё")

Сообщение отредактировал $hort_doggMC(немец) - 12.12.2007, 14:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svyat_Cyber MD
сообщение 12.12.2007, 23:39
Сообщение #9


Шухерный Браток
******

Группа: ????????????
Сообщений: 875
Регистрация: 31.3.2007
Из: Киев
Пользователь №: 1 902



Репутация:   12  


Цитата(KOSMOS @ 11.12.2007, 21:40) *

насчет сисек! поддерживаю конечно же)

+!1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miron Smith
сообщение 15.12.2007, 15:25
Сообщение #10


Fat Bastard
******

Группа: ????????????
Сообщений: 1 095
Регистрация: 21.3.2007
Из: Land of Rock'n'Roll
Пользователь №: 1 768



Репутация:   29  


вполне возможно, что буду....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zippo
сообщение 16.12.2007, 12:14
Сообщение #11


Лампы раб, поклонник света.
******

Группа: ??????????
Сообщений: 1 019
Регистрация: 1.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 28



Репутация:   -19  


Не буду ближайшый месяц не на каких мероприятиях sad.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВАШАМАТЬ
сообщение 17.12.2007, 9:16
Сообщение #12


Юань-му
******

Группа: ??????????????
Сообщений: 2 654
Регистрация: 29.1.2007
Из: Мать городов
Пользователь №: 913



Репутация:   93  


гы))))))))))))))
у меня 17 января тоже день рождения))))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Zed
сообщение 17.12.2007, 11:32
Сообщение #13


??????? ?????
*****

Группа: ????????????
Сообщений: 480
Регистрация: 27.10.2007
Из: Киев...
Пользователь №: 5 693



Репутация:   9  


karanda,ты шо мочишь!что 2 в 1 будем праздновать!гг)))
класно,значит разклад такой,каранда:ты полюбе приежяеш на кпи праздновать 19 числа.почему 19?
да потому что 19 субота!в суботу больше людей сможет прийти!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некий
сообщение 19.12.2007, 15:27
Сообщение #14


Муж Олечьки
******

Группа: ??????????????
Сообщений: 1 560
Регистрация: 21.11.2006
Из: Солнечьная республика(Systems)
Пользователь №: 174



Репутация:   32  


о аут попал напиво гггг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Zed
сообщение 25.12.2007, 0:44
Сообщение #15


??????? ?????
*****

Группа: ????????????
Сообщений: 480
Регистрация: 27.10.2007
Из: Киев...
Пользователь №: 5 693



Репутация:   9  


всем внимание!походу скоро новый год,
а как же подготовка,предлагаю организовать сходку под лозунгом "подготовка к новому году".кто "за" кто "против"???
наверное на ети выходные
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dipset
сообщение 27.12.2007, 13:43
Сообщение #16


??????
**

Группа: ????????????
Сообщений: 83
Регистрация: 29.10.2007
Из: Киев
Пользователь №: 5 705



Репутация:   0  


Я вобщем могу на выходных,ведь каникулы biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhataFuck
сообщение 27.12.2007, 23:09
Сообщение #17


Гость









и у меня пока никах планов на суб/воскр. нету.
cool.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Zed
сообщение 28.12.2007, 22:12
Сообщение #18


??????? ?????
*****

Группа: ????????????
Сообщений: 480
Регистрация: 27.10.2007
Из: Киев...
Пользователь №: 5 693



Репутация:   9  


ТУТ НЕЧЕГО НЕ БЫЛО ВСТРЕЧИ НЕБУДЕТ!

Сообщение отредактировал $hort_doggMC(немец) - 29.12.2007, 13:22
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WhataFuck
сообщение 29.12.2007, 0:12
Сообщение #19


Гость









нада всем бахнуть и сказать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Zed
сообщение 6.1.2008, 14:30
Сообщение #20


??????? ?????
*****

Группа: ????????????
Сообщений: 480
Регистрация: 27.10.2007
Из: Киев...
Пользователь №: 5 693



Репутация:   9  


вот так вот быстро прошёл месяц и днюха моя уже незагорами
в общем планы вроде бы неизменились(19.01.08 16:00 на платформе станций м.КПИ,затем пойдём скинимся на пицерию под названием"сиськи" а там по обстановке пойдём отмечать)) возьмите с собой подарок для мну(денюшку) и по 20 шоб скинуться

з.ы. космос слушай наш главный лозунг : "раз,два,три,четыре,пять сиськи нам мешают спать!")))

Сообщение отредактировал $hort_doggMC(немец) - 6.1.2008, 14:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Copyright © 2006-2017. All Rights Reserved. Текстовая версия Сейчас: 18.6.2026, 4:18