дорогие однофорумчане,поскольку у меня 17 января день рождения,я решил
создать ету тему.а именно предлагаю тем кто свободен 17,пойти и отпраздновать днюху
в пицерий возле КПИ (сиськи!),но возможны(неисключены другие варианты)
сообщите заранее кто сможет прийти,хоть я и знаю что до 17 ого-го но я решил что бы все опредилились с ответом!время еще есть!
с увж.МАКС