Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Есть че по чем?
naked
сообщение 11.7.2008, 22:42
Сообщение #1


нипиздеть патлатый
******

Группа: ????????????
Сообщений: 1 270
Регистрация: 12.2.2008
Из: Равнин Сибири
Пользователь №: 7 308



Репутация:   19  


Всем привет!
Есть кто с Новой Одессы или Николаева?
Просто скоро туда поеду могли бы сойтись выпить пивка wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Copyright © 2006-2017. All Rights Reserved. Текстовая версия Сейчас: 17.6.2026, 12:15