Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пивасим ?
KOSMOS
сообщение 10.2.2009, 16:44
Сообщение #1


Главнокомандующий силами рэпа
******

Группа: ??????? ??????????????
Сообщений: 876
Регистрация: 24.9.2006
Из: Kiev Rapa City
Пользователь №: 1



Репутация:   19  


Предлагаю встретиться в суботу попивасить

пиццерия на кпи )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RYLEZ
сообщение 10.2.2009, 20:58
Сообщение #2


??????????? MC
****

Группа: ????????????
Сообщений: 165
Регистрация: 23.3.2008
Из: Киев/Солома
Пользователь №: 8 424



Репутация:   3  


можна билоб ток не в ету суботу а следующую просто в ету крапаль напряжно какато !!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOSMOS
сообщение 11.2.2009, 15:36
Сообщение #3


Главнокомандующий силами рэпа
******

Группа: ??????? ??????????????
Сообщений: 876
Регистрация: 24.9.2006
Из: Kiev Rapa City
Пользователь №: 1



Репутация:   19  


давайте в воскресенье это?

отписываемся
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некий
сообщение 12.2.2009, 6:58
Сообщение #4


Муж Олечьки
******

Группа: ??????????????
Сообщений: 1 560
Регистрация: 21.11.2006
Из: Солнечьная республика(Systems)
Пользователь №: 174



Репутация:   32  


в суботу выступаю в нежыне такшо никак да и непью я шас
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zippo
сообщение 13.2.2009, 21:13
Сообщение #5


Лампы раб, поклонник света.
******

Группа: ??????????
Сообщений: 1 019
Регистрация: 1.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 28



Репутация:   -19  


Завтра мну в Киеве не будет, а в воскресение хз...50:50.На следущих выходных точно смогу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scratch-cat
сообщение 16.3.2009, 21:58
Сообщение #6


Доця Дениски и Олечьки
******

Группа: ????????????
Сообщений: 822
Регистрация: 14.1.2009
Из: Украина...Киев...
Пользователь №: 10 173



Репутация:   13  


laugh.gif laugh.gif laugh.gif собрались одни пива попить...отговорок, как у девок засватанных....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некий
сообщение 16.3.2009, 22:32
Сообщение #7


Муж Олечьки
******

Группа: ??????????????
Сообщений: 1 560
Регистрация: 21.11.2006
Из: Солнечьная республика(Systems)
Пользователь №: 174



Репутация:   32  


тю все кто со мной хотят попить пиво знают как меня найти
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайп
сообщение 17.3.2009, 14:53
Сообщение #8


????? ?? ???????
******

Группа: ????????????
Сообщений: 865
Регистрация: 1.4.2008
Из: Киев/Оболонь
Пользователь №: 8 722



Репутация:   12  


cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некий
сообщение 17.3.2009, 17:32
Сообщение #9


Муж Олечьки
******

Группа: ??????????????
Сообщений: 1 560
Регистрация: 21.11.2006
Из: Солнечьная республика(Systems)
Пользователь №: 174



Репутация:   32  


чё лыбимса?))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scratch-cat
сообщение 17.3.2009, 19:08
Сообщение #10


Доця Дениски и Олечьки
******

Группа: ????????????
Сообщений: 822
Регистрация: 14.1.2009
Из: Украина...Киев...
Пользователь №: 10 173



Репутация:   13  


бля, пАшел наезд)))
Мелочь есть?))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайп
сообщение 17.3.2009, 19:17
Сообщение #11


????? ?? ???????
******

Группа: ????????????
Сообщений: 865
Регистрация: 1.4.2008
Из: Киев/Оболонь
Пользователь №: 8 722



Репутация:   12  


знаєш ти як неуловімоє емо! з ними фоткаються тільки ізбранні, а з тобою бухають тільки ізбранні! я в цьому числі laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некий
сообщение 17.3.2009, 19:21
Сообщение #12


Муж Олечьки
******

Группа: ??????????????
Сообщений: 1 560
Регистрация: 21.11.2006
Из: Солнечьная республика(Systems)
Пользователь №: 174



Репутация:   32  


ну бля яж звезда еба
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайп
сообщение 17.3.2009, 19:23
Сообщение #13


????? ?? ???????
******

Группа: ????????????
Сообщений: 865
Регистрация: 1.4.2008
Из: Киев/Оболонь
Пользователь №: 8 722



Репутация:   12  


cool.gif ну так епт! а то!))))) cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scratch-cat
сообщение 17.3.2009, 19:24
Сообщение #14


Доця Дениски и Олечьки
******

Группа: ????????????
Сообщений: 822
Регистрация: 14.1.2009
Из: Украина...Киев...
Пользователь №: 10 173



Репутация:   13  


ТАК! Звездуны! А ну успокойтесь)) И пошли бухать))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некий
сообщение 17.3.2009, 20:32
Сообщение #15


Муж Олечьки
******

Группа: ??????????????
Сообщений: 1 560
Регистрация: 21.11.2006
Из: Солнечьная республика(Systems)
Пользователь №: 174



Репутация:   32  


легко иши меня в суботу после 7 в аоьто експо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scratch-cat
сообщение 17.3.2009, 21:05
Сообщение #16


Доця Дениски и Олечьки
******

Группа: ????????????
Сообщений: 822
Регистрация: 14.1.2009
Из: Украина...Киев...
Пользователь №: 10 173



Репутация:   13  


нихачу, я тя боюсь тет-а-тет)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некий
сообщение 17.3.2009, 21:40
Сообщение #17


Муж Олечьки
******

Группа: ??????????????
Сообщений: 1 560
Регистрация: 21.11.2006
Из: Солнечьная республика(Systems)
Пользователь №: 174



Репутация:   32  


ну я думаю там еще немеренно людей будет и меня боятса ненада я мягкий т пушыстый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Scratch-cat
сообщение 17.3.2009, 21:44
Сообщение #18


Доця Дениски и Олечьки
******

Группа: ????????????
Сообщений: 822
Регистрация: 14.1.2009
Из: Украина...Киев...
Пользователь №: 10 173



Репутация:   13  


да да да
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некий
сообщение 17.3.2009, 21:48
Сообщение #19


Муж Олечьки
******

Группа: ??????????????
Сообщений: 1 560
Регистрация: 21.11.2006
Из: Солнечьная республика(Systems)
Пользователь №: 174



Репутация:   32  


первое где копирайт а втрое тамже центр выступает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайп
сообщение 17.3.2009, 21:51
Сообщение #20


????? ?? ???????
******

Группа: ????????????
Сообщений: 865
Регистрация: 1.4.2008
Из: Киев/Оболонь
Пользователь №: 8 722



Репутация:   12  


Центер - хуйня! алкоголь знову не вживаю! так шо уви.. на мене не подившися)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Copyright © 2006-2017. All Rights Reserved. Текстовая версия Сейчас: 18.6.2026, 3:59