Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Триада и Драго в Киев
03n
сообщение 2.2.2008, 15:35
Сообщение #21

Бог

Не вижу горы отчётов с фотографиями! :))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svyat_Cyber MD
сообщение 2.2.2008, 19:11
Сообщение #22

Шухерный Браток

Из: Киев

Я тоже... Кто фоткал, я уже не помню... Море позитива! Мы так ужрались с Веталем, шо ппц! Гнали жестоко! Чёрный как всегда заснул в самом экстравагантном месте! Драго спрыгнул вниз и начал хуярить пацанчика, который ему фак тыкнул, при этом сам от всех канкретной пизды отхватил! laugh.gif Нда, больше жрать так не буду... Пиво, Ред булл, сверху самбука, птом коктейль, водка из горла, дохуя сигарет, и кальян имел место там(с Эфом норм курнули happy.gif ) Правда куда Чёрный с Деней смылись было не понятно и обидно... Утром с 6 до 9 утра катался в метро, ибо мне было идти на тренировку rolleyes.gif rolleyes.gif
Mr.Zed
сообщение 2.2.2008, 23:53
Сообщение #23

Виртуоз Рифмы

Из: Киев...

га!нормально повисели!
WhataFuck
сообщение 3.2.2008, 0:56
Сообщение #24

Гость

http://youtube.com/watch?v=XRT6dyDVSvg
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
03n
сообщение 3.2.2008, 3:06
Сообщение #25

Бог

Так этому пидору драному и надо, еблодрысту.

Видео супер!) Поржал на славу!)))
Mr.Zed
сообщение 3.2.2008, 11:06
Сообщение #26

Виртуоз Рифмы

я аж охуел!так етому пидрюку и нада!он меня вобще бесит,его стиль,его понты,он сам корчит из себя...дитишки,вот как етих крутых дядь нада пиздить!
з.ы.видео воабще просто потрясло!
ватафак +1
Svyat_Cyber MD
сообщение 3.2.2008, 15:56
Сообщение #27

Шухерный Браток

Из: Киев

Цитата($hort_doggMC(немец) @ 2.2.2008, 23:53) *

га!нормально повисели!

Васа, а ты шо, был??? blink.gif blink.gif blink.gif
Mr.Zed
сообщение 4.2.2008, 0:08
Сообщение #28

Виртуоз Рифмы

радом отшивался,недалечко от бинго е,еще пасиб чорному затошо он мне звякнул шоб здыбатся там возле бинго!
з.ы.моя бабушка читает лутше чем етот драго!
з.ы. а шо выходит драго етот пел под фонограму если он получал пизды то кто тада пел?ответ:фоно...

Сообщение отредактировал $hort_doggMC(немец) - 4.2.2008, 0:14
Pilot
сообщение 4.2.2008, 10:24
Сообщение #29

Босяк

=)
Всю инфу постепенно буду сливать на майспєйс

mayspace.com/truepromogroup

только, надо дождаться, чтоб МЕД поработал над видео. И фотографф со студент + , переслал мне фото.

Вот еще, по поводу Драго. Имхо: Вова норм выступил, даже очень. Подъебашил кого-то- норм.... шоу, епт. =) Надо же куда-то "115 кг отборного белого мяса подевать"
ВАШАМАТЬ
сообщение 4.2.2008, 10:34
Сообщение #30

Юань-му

Из: Мать городов

не знаю кстати... мне Драго даже местами понравился... он классно работал с аудиторией. заводил толпу... всякие фишки мочил. вобщем, работал как МС! (например, у Триады я этого не заметил - просто читали темы. Хотя Нигатив канешна - охуенный чёрт - выкладывался по полной - на все 100).
а то, что Драго полез пиздится... ну а хули... ему же фак тычут под рожу. правильно сделал - а что молчать?! ну там в толпе под шумок ему тож хорошо отвесили)))

скажу так... до этого Драго ваще не слышал/не видел))))) чувак -эпотажный... ну а хули - рэп сам по себе эпотажен))) чувак крутенько рабоатет с толпой - да и считка, в принципе, сносная!

на счёт, фонограммы - когда он пиздился... Немец, есть такое понятие, как БЭКИ!!! не знаешь? так вот... там фоном, действительно, звучит его голос - именно на бэках. ЭТО НОРМА ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЛЮБОГО РЭППЕРА ВЖИВУЮ! Бэки прописаны заранее - а ты кладёшь сверху живую считку. Каким хуем ты можешь одновременно читать и успевать сбе вторить на бэках???!!

Триада - неплохо. я уже сказал... работали от души и на совесть. Но эт не моё, честно.

А ваще по ивэнту... охуенчиком оторвались)))))))))
Встретились де-то в начале десятого... пошли в Сельпо... на противоположной стороне проспекта Победы - напротив нас - стала оформляться толпень скинов (ну, чтоб не соврать, человек 50)... к нам стали подходть собратья-рэпперы и советоваться, хули бум делать... они уже пасут рэпперов и будут блокировать вход в клуб)))) на что мы с чёрным им ответили, что - ёпты, мы еще водку будем пить - нах нам клуб))))) а вот выпьем... тада уж будет видно)))
вобщем, взяли литр хортици - и четвером вкрутили ее возле близлежащего подъезда - запивая редбульчиком... ну а потом пошли в клуб.
скинов не оказалось там - видать что-то не срослось (честно, мы не сильно расстроились по этому поводу)
зашли... и тут я подофигел - встретил Свята и Пашка))))) обнимашки, васапы и т.п. опустим)))) ну а далее ... встретились с МРК и Сайтом МС (с МРК я заранее договаривался по аське). пообщались... потом они выступали. потмо опять - в бар. я самбуку не пил))) взял водки...)))
ну а потом - стандартное времяпровождение в клубе... тусня-мусня... пиво-водка... с эфиопом еще чуть не устроили тёрки 2х2 в баре с чуваками (чёт я быканул)))) - но потом замирили - я внатуре был не прав))))) (мне показалось, что чуваки типа забрали под шумок 10-ку у Эфиопа - а внатуре это была их 10-ка- ну, быканул я)))))))
потом... мы подумали... на хуя платить дохуя бабок в баре (например, мы с Эфом взяли двоём 200 грамм водки и 2 рэдбулла - это вылилось в 90 грн...). Решили пойти в сельпо - набрали водки (спецом взяли много "маленьких" - по 250 грамм - чтобы влезли в кроссовки))))) вобщем, контрабанду пронесли (за исключением пепси-запивона - сука охрана забрала). занесли в бар - там нас ждал МРК... пришлось просто так хуячить водку - в бар была очередь... помню потом еще с Эфом пили водку из бара. и я еще на верхнем баре потянул бокала 2-3 (хуй помню уже) пива с МРК - рассуждая о рэпе и Триаде с Драго)))
хуй знает точно, что было потом... смутновато помню... выли из клуба де-то в пол-шестого утра - слава Богу, мне домой от клуба идти... минут 10-15)))))
ну... а суббота выпала совершенно из моей жизни, как понимаете)))) пришлось весь день поддерживать организм пивом, чтобы не ломало... так что и пол-дня в воскресенье я чувствовал отголоски своего загула)))
вот де-то так.... кто-то что-то фоткал... но я - не... как найду - вывешу)))
KOSMOS
сообщение 4.2.2008, 11:36
Сообщение #31

Главнокомандующий силами рэпа

Из: Kiev Rapa City

Цитата Нигатива:

"На горе стоит верблюд
Его четверо ебут
Сэт и Триада
А верблюда имя Драго "
ВАШАМАТЬ
сообщение 4.2.2008, 11:57
Сообщение #32

Юань-му

вот я и Sight MC

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Mr.Zed
сообщение 4.2.2008, 14:03
Сообщение #33

Виртуоз Рифмы

нормальок!имхо драго дебил,он мне ненравится,его темы убожество ,,я читаю круче всех,,-ха,стим со свойми понтами просто отдыхает!я уж лутше стима с сд послушаю неежли дра-го,дра-го!!!)))
ВАШАМАТЬ
сообщение 4.2.2008, 14:07
Сообщение #34

Юань-му

да мне на Драго пох с высокой колокольни - как и на СД, и на Стима... и Триаду... и еще очень многое...
но сказать я был обязан - чувак "эмсячил" впоряде)
Mr.Zed
сообщение 4.2.2008, 14:12
Сообщение #35

Виртуоз Рифмы

согласен с тобой,ето всё просто бред которые понтуются,но у триады впоряде норм.трэков...я вобще слушаю касту,паука,капу,нтл и т.д.
тоесть я слушаю лирические темы а не етот современный клубняк имхо

Сообщение отредактировал Mr.Zed - 22.2.2008, 21:18
Некий
сообщение 6.2.2008, 18:19
Сообщение #36

Муж Олечьки

Из: Солнечьная республика(Systems)

Цитата(karanda @ 4.2.2008, 10:34) *

не знаю кстати... мне Драго даже местами понравился... он классно работал с аудиторией. заводил толпу... всякие фишки мочил. вобщем, работал как МС! (например, у Триады я этого не заметил - просто читали темы. Хотя Нигатив канешна - охуенный чёрт - выкладывался по полной - на все 100).
а то, что Драго полез пиздится... ну а хули... ему же фак тычут под рожу. правильно сделал - а что молчать?! ну там в толпе под шумок ему тож хорошо отвесили)))

скажу так... до этого Драго ваще не слышал/не видел))))) чувак -эпотажный... ну а хули - рэп сам по себе эпотажен))) чувак крутенько рабоатет с толпой - да и считка, в принципе, сносная!

на счёт, фонограммы - когда он пиздился... Немец, есть такое понятие, как БЭКИ!!! не знаешь? так вот... там фоном, действительно, звучит его голос - именно на бэках. ЭТО НОРМА ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЛЮБОГО РЭППЕРА ВЖИВУЮ! Бэки прописаны заранее - а ты кладёшь сверху живую считку. Каким хуем ты можешь одновременно читать и успевать сбе вторить на бэках???!!

Триада - неплохо. я уже сказал... работали от души и на совесть. Но эт не моё, честно.

А ваще по ивэнту... охуенчиком оторвались)))))))))
Встретились де-то в начале десятого... пошли в Сельпо... на противоположной стороне проспекта Победы - напротив нас - стала оформляться толпень скинов (ну, чтоб не соврать, человек 50)... к нам стали подходть собратья-рэпперы и советоваться, хули бум делать... они уже пасут рэпперов и будут блокировать вход в клуб)))) на что мы с чёрным им ответили, что - ёпты, мы еще водку будем пить - нах нам клуб))))) а вот выпьем... тада уж будет видно)))
вобщем, взяли литр хортици - и четвером вкрутили ее возле близлежащего подъезда - запивая редбульчиком... ну а потом пошли в клуб.
скинов не оказалось там - видать что-то не срослось (честно, мы не сильно расстроились по этому поводу)
зашли... и тут я подофигел - встретил Свята и Пашка))))) обнимашки, васапы и т.п. опустим)))) ну а далее ... встретились с МРК и Сайтом МС (с МРК я заранее договаривался по аське). пообщались... потом они выступали. потмо опять - в бар. я самбуку не пил))) взял водки...)))
ну а потом - стандартное времяпровождение в клубе... тусня-мусня... пиво-водка... с эфиопом еще чуть не устроили тёрки 2х2 в баре с чуваками (чёт я быканул)))) - но потом замирили - я внатуре был не прав))))) (мне показалось, что чуваки типа забрали под шумок 10-ку у Эфиопа - а внатуре это была их 10-ка- ну, быканул я)))))))
потом... мы подумали... на хуя платить дохуя бабок в баре (например, мы с Эфом взяли двоём 200 грамм водки и 2 рэдбулла - это вылилось в 90 грн...). Решили пойти в сельпо - набрали водки (спецом взяли много "маленьких" - по 250 грамм - чтобы влезли в кроссовки))))) вобщем, контрабанду пронесли (за исключением пепси-запивона - сука охрана забрала). занесли в бар - там нас ждал МРК... пришлось просто так хуячить водку - в бар была очередь... помню потом еще с Эфом пили водку из бара. и я еще на верхнем баре потянул бокала 2-3 (хуй помню уже) пива с МРК - рассуждая о рэпе и Триаде с Драго)))
хуй знает точно, что было потом... смутновато помню... выли из клуба де-то в пол-шестого утра - слава Богу, мне домой от клуба идти... минут 10-15)))))
ну... а суббота выпала совершенно из моей жизни, как понимаете)))) пришлось весь день поддерживать организм пивом, чтобы не ломало... так что и пол-дня в воскресенье я чувствовал отголоски своего загула)))
вот де-то так.... кто-то что-то фоткал... но я - не... как найду - вывешу)))

ну вобшем так почти все и было неучитовая того что курили еще веселый стафчик)

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему