Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: +1 раздел
Украинский Рэп Форум > |-UA-IX RAP портал-| > СЛУЖЕБНОЕ > Ваши жалобы и предложения
L'Homme qui Rit
может нужно зделать раздел для разной музыки кроме рэпа?
Mr.Zed
неа!потом здеся серые начнут тусить зиппо и так заебался от тока нас так ещё и серые....ой!!!та ну нах!
L'Homme qui Rit
кто такие серые?
WhataFuck
объясни мне плз. зачем ?
для другой музыки - другие форумы.
L'Homme qui Rit
объясняю, рэпера могут слушать не только рэп но и другую музыку, могут даже фанатеть от другой музыки, не зря ведь такой раздел есть например на хх.ру и не пустует, хотя конечно на этом форуме возможно в нём и нет резона из-за маленького количества пользователей ведь значит и маленькой вероятности общих интересов в другой музыке среди них....х.з.
WhataFuck
ну да, отлично, я тоже слушаю "другую музыку", смысл ее обсуждать здесь и тд. тп. glare.gif
KOSMOS
тоже не вижу делать что-то подобное
можно еще сделать раздел Барахока - продавать мобилы б.у =)
L'Homme qui Rit
х.з.) мне вот нравица пообщаться с людми например про творчество Сплин, но для этого впадлу регестрироваца на форуме ихнего фанклуба где это найболее умесно, просто учитывая мой интерес к музыке в целом меня утомит регестрироваться на таком количестве форумов, рэп основной как бы а там х.з. нет так нет
WhataFuck
ну так стучи мне в асю и будим общаться о Сплине)
когда мы доростем до уровня х-х.ру создадим отдельную тему)
L'Homme qui Rit
остаёца только пожелать стремительного роста, должен быть в Украине аналог ихнему хх.ру, даже лучше)
Ixidor
хочеш обсуждать творчество Сплин пожалуста создавай в разделе "Беседка" тему и обсудим, а по скольку форум у нас тематический то смыла в таком разделе нету
Mr.Zed
серые - люди которые слушают попсу.
Ixidor
госпади я Серый!!!

а когда я стану белым? как Гендальф!
Mr.Zed
как кто???икс а ты слушаеш попсу?а-а!спалили контору!)))
Ixidor
Цитата(Mr.Zed @ 22.2.2008, 21:13) *

как кто???икс а ты слушаеш попсу?а-а!спалили контору!)))

ебать я подарю тебе медальку золотую анального приминения

и вообще децкий сад говрить что слушаю только Рэп и я такой ганста, понты ганяют на рэпвее а не у нас
WhataFuck
блин, в чем проблему нашли.Мне тоже куча песен Сплин нравится, очень даже не плохо поют
Икс, мы сейча с тобой спалимсо, и нас понадобится функция удаления сообщений(там о ней где-то уже упомянулось)
L'Homme qui Rit
Цитата(Kinakitemoshi @ 22.2.2008, 22:19) *

ебать я подарю тебе медальку золотую анального приминения

и вообще децкий сад говрить что слушаю только Рэп и я такой ганста, понты ганяют на рэпвее а не у нас

я вот кстати по поводу рэпвея не понял, РВ нормальный форум....иногда)
Ixidor
Цитата(L'Homme qui Rit @ 23.2.2008, 1:33) *

я вот кстати по поводу рэпвея не понял, РВ нормальный форум....иногда)

сугуболичное ИМХО, а вообще РВ нормальный форум....иногда
03n
Да Сплин конечно хорошая група,..)

Я так смотрю что большинство уже негласно проголосовало за переименование форума в "форум поклонников СПЛИН и А.Васильева" :)))

по сабжу:
L'Homme qui Rit, идея весьма интересная, но мне кажется что раздел стоит создавать, т.к. какие-то аспекты можно обсудить в рэп-коммюнити и просто в "беседке", создав соотв. тему.
AleksanderII
Зачем плодить разделы и создавать сложности для посетителей,всё должно быть просто и доступно. Кому то хочется раздел для гитары,а завтра кто то скажет хочу раздел для баяна, типа почему для гитары можно,а для баяна нет,и превратится форум в бардак.
AleksanderII
У меня предложение — почему бы нам не создать раздел «Обмен документами». И размещать в нем все неунифицированные формы первичных документов, нерегламентированных документов в налоговую и др.
Заходила на сайт кадровиков, так у них там есть такой раздел. И люди размещают в нем свои разработки - «А вдруг кому-то пригодится»
Miron Smith
Точно! Действительно! Как же мы раньше об этом не подумали?! Ведь это такой полезный и нужный раздел на рэп форуме - могу поспорить что каждый мечтает что он найдет на рэп форуме именно такую информацию!
Svyat_Cyber MD
Цитата(AleksanderII @ 20.11.2009, 16:44) *

У меня предложение — почему бы нам не создать раздел «Обмен документами». И размещать в нем все неунифицированные формы первичных документов, нерегламентированных документов в налоговую и др.
Заходила на сайт кадровиков, так у них там есть такой раздел. И люди размещают в нем свои разработки - «А вдруг кому-то пригодится»

0_0. Хуясе задвинула.
useffinia
Я смотрю у нас много активных, интересных барышень вот есть мысль сделать для вас раздел. По опыту других форумов - тема востребованная...

что скажете?? или не время?
Viga
не понял...
KOSMOS
то интелектуальный спам
тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.