Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: почему же?
Украинский Рэп Форум > |-UA-IX RAP портал-| > СЛУЖЕБНОЕ > Ваши жалобы и предложения
Viga
вышестоящие по иерархии, почему я не наблюдаю шкалу предупреждений?
выходит, я врагов народа токо матюкать на форуме могу, и то в частном порядке)))
хочу банить беспощадно или добродушно предупреждать, а никак...
Lil T.
НЕпонял разьясни ?
ВАШАМАТЬ
дело в том, что у Виги нет шкалы "Предупреждения".
Lil T.
а с хуя ли? она должны быть походу ? Надо шоб Космос сказал что он думает по этому поводу :)
Viga
смотри, например:
хочу предупредить чувачка за ...что-либо, неважно...поставить ему +3 за то и +2 за это...а шкалы предупреждений нету. вот и приходится мне грозить кулачком издалека в бессильной ярости и выносить "устные" предупреждения. я этим в общем же должен заниматься? или нет?
еще не могу банить...или этим админы занимаются токо?

может быть, все вышепреведенные процедуры - не моего ума дело? не...ну это я шоб знать)...мало ли...
Lil T.
ДАЙТЕ ЕМУ ПРАВА БАНИТЬ!!!!!!!
А вообще Космос прийдет все выйсним или Иксидор! :)
Ixidor
и будет так с сегоднешняго дня назнача Вигу мультимодератором
mc_cherniy
Цитата(Ixidor @ 18.3.2008, 19:27) *

и будет так с сегоднешняго дня назнача Вигу мультимодератором

ого.....)))
ПеревЁртыш
1. вопрос можно было решитьи в ЛС О.о
2. НЕДАВАЙТЕ ЕМУ ПРАВА БАНИТЬ!!!!! мля тут и так докуя озлобленных реперков, которые банят даже не делая вид что разобрались в ситуаций)) Там типо 1)Перевёртыш забанен? 2)Дану? а почему? 1)Ну ник мне не понравился...(или там "она меня обоснованно мудилом назвала"ну примеров можно много приводить) ыыыы)))
3. Онулируйте мои 20 прц предупреждения) Несправедливо как то...
Ixidor
Цитата(ПеревЁртыш @ 18.3.2008, 22:31) *

1. вопрос можно было решитьи в ЛС О.о
2. НЕДАВАЙТЕ ЕМУ ПРАВА БАНИТЬ!!!!! мля тут и так докуя озлобленных реперков, которые банят даже не делая вид что разобрались в ситуаций)) Там типо 1)Перевёртыш забанен? 2)Дану? а почему? 1)Ну ник мне не понравился...(или там "она меня обоснованно мудилом назвала"ну примеров можно много приводить) ыыыы)))
3. Онулируйте мои 20 прц предупреждения) Несправедливо как то...

1. правда, но уже решили так, ен смертельно
2. "озлобленные реперки" єто а) мои друзья и товарищи б) модераторы и администраторы сайта назначенны лично мной, если у тебя претензии это можно решить в ЛС
3.твои 20 проц за нарушение правил раздела и оскорбление адмнистрации, права качают не в у нас а в суде, тебя наказали чесно и по правилам

i 
Уведомление:
тема закрыта
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.