Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нет входа.
Украинский Рэп Форум > |-UA-IX RAP портал-| > СЛУЖЕБНОЕ > Ваши жалобы и предложения
Sempler
Ребят,вот со вчерашнего дня у меня что то стали возникать не понятки со входом на форум,чтобы зайти просто без введения данных нужно раз 15 нажать f5 чтобы по обновлять и чтоб сайт открылся,и вот я зашел О чудо подумал я,и с радостью ввожу данные,и не тут то было))) он снова не находит сайтец и я как олень повторяю процедур заново))и раза с 17го я успешно захожу))))) причем заходил с 2х разных компов и с разных провайдеров интернета))))))) может это что то у вас? sad.gif
CaeSar
Дивно, а я норм захожу
naked
такие проблемы обычно возникают с запортаченым браузером, но раз на двух компах пробовал, то скорее всего трабла твоего акка.
dvadvanulia7
Ну скажем так, я на работе немогу зайти на реппортал уже года два. там просто адрес якобы загрузился и пустое белое окно. Именно поэтому я не так част осюда захожу))))
Lil T.
У меня с универа таже хуйня)) Это походу уже не от форума зависит а от того как криво настроен инет на твоей работе и у меня в универе )
Ixidor
впервые слышу про такую проблему, в след раз еслиповторится выложи скрины или чет типого того

2двануля
когда загружается белая страница посмотри сорс код страницы вообще пусто или чето есть

попробуй под разными браузерами зайти, скорее всего проблема в фаерволе, особено если у тя аутпост, у него такое бывает

ЗЫ: вообще чтоб решать таке проблемы пишите администрации, их желательно решать онлайн пока они еще актуальны
dvadvanulia7
Лично у меня на работе файрвола нет. Но посмотрю!
Ixidor
Цитата(dvadvanulia7 @ 6.5.2009, 14:08) *

Лично у меня на работе файрвола нет. Но посмотрю!

на работе фаервол может быть на вашем сервере

ВАШАМАТЬ
пару раз с инет кафе сталкивался с проблемой как у Стёпы и Тохи - белый экран и фсьо
Lil T.
Ну так вот это походу проблема настроек ихнего сервака))) А не самого форума)) Уверен на 90% что если б в инет кафе зайти с админского компа то зашло б нормально!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.