Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Триада и Драго в Киев
Украинский Рэп Форум > |-UA-IX RAP портал-| > Объявления
Pilot
Изображение

| 01.02.2008 | ТРИАДА, DRAGO | Ночной клуб «Бинго» | ”TRUE PROMO GROUP” |

”True Promo Group” представляет:

"*ECKO UNLTD. - ДВИГАТЕЛЬ ХИП-ХОПА: БИТВА т и т а н о в РЭП-СЦЕНЫ":

Триада (Россия) _ DRAGO (Германия)
www.triada-rap.ru myspace.com/iLOVEdrago
При участии:
1. ТРИАДА (Россия, Краснодар);
2. DRAGO (Германия, Киль);
3. SIGHT MC + MRK (PSRec):
4. СУП (Ruffneck Family) + lysyi:
5. Ренессаунд;
6. Независимое Мнение.

MC 4ATTY (Capital Boyz), MC Batislav.
DJ ANDREW, DJ PAHATAM, DJ Cha Yan (Ruffneck Atack)

Показ новых коллекций одежды от: *ECKO UNLTD.

PJ, STRIP SHOW.
ФРИСТАЙЛ-БАТЛ С ПРИЗАМИ для победителей от официального спонсора *ECKO UNLTD. (*ECKO UNLTD. - ДВИГАТЕЛЬ ХИП-ХОПА!).

время: 21:00 - 06:00.

Предварительная продажа билетов: 60 грн.
В день фестиваля с флаером: 80 грн.
В день фестиваля без флаера: 100 грн.

Заказ VIP столиков: 220 грн. с человека (сюда входит: стоимость билета на фестиваль, место за столиком в VIP зоне, на столике Шампанское вино, Водка, Соки, Закуски, Кальян, возможность общения со звездами и местонахождение с ними в одном кругу).
Количество столиков ограничено, поспешите!

Связаться с нами можно по номеру:
80976742009 (саша).
80937284800 (ваня).
80979844642 (антон).
80444242555 (клуб "Бинго").

ВИДЕОСЪЕМКА ОТ: М1, www.UGW.ru и другие.

Официальный спонсор: *ECKO UNLTD.

Инфо–поддержка: «Афиша», «Студент+", «Х3М», «5 Балов», "DJ.am", WWW.TUSE.UA , www.dj.am, www.geometria.ru , www.topclub.kiev.ua , www.3club.com.ua , www.topdj.ua , www.rap–portal.org.ua , www.freestyle.com.ua , www.unick.kiev.ua ,www.moonrec.kiev.ua, www.myspace.com/moonrec , www.tic–tac.kiev.ua , www.freestyle.com.ua, www.rapvokzal.com, www.rider.ua, www.tuse.ua, www.topclub.kiev.ua, www.UGW.ru,
ruffneck.kiev.ua

Ixidor
1. ТРИАДА (Россия, Краснодар);
2. DRAGO (Германия, Киль);

удаляю триаду с винта
KOSMOS
из-за того что они будут выступать с Драго - бред!
Вспомни кто на разогреве у касты был - вообще хуйня, и что же ты не удалил тогда касту? Не логично

Кто жу тебя на винте то останеться? Каранда со своими демками?
Ixidor
а кто был на разогреве касты?

ну ты знаеш если у тя на винте из музыки только триада и карнда со своими демками то мне нечего тебе посоветовать)))

ЗЫ мои будни скрашивает Бабкин со своим хитом "Чао-Чао", никак НГ забыть не могу)))))
03n
Чувак, НГ еще долго не забудем ))))

имхо по сабжу - я бы не пошел ни на Триаду, ни на Драго и даром.
А если кто -то хочет что-то одно из них - почему бы ему не пойти, если он хочет услышать кумира вживую, и ему похуй кто рядом, просто всегда надо трезво отдавать себе отчет о происходящем и не тешиться самообманом ;)

Опять же, сабжа на винте не держу, удалять нечего :))))

ЗЫ: 2Кос.
На Касте на афишах небыло расписано "Оболонь бастардззз - двигатель хип хопа!!! Показ новой коллекции от Абибас ЛТД" и так далее, тех типов (помню кстати как они называюцо, наверное т.к. очень уж поржали)) ) втулили перед Кастой по иным причинам, и не офишировали их, а тут же всё наоборот, так что ИМХО случаи сравнивать нельзя.
KOSMOS
Триада плохо читают? У них хуевые треки?

ЗЫ каранды у меня нету на винте вообще, я пару тем скачал и удалил - не нравиться мне треки

Правильные чуваки на концерты вообще не ходят. Зачем? Если можно за 5 грн купить 1литр пива и попить себе дома.
03n
Цитата

Мне просто они не нравятся, без объяснения причин.
Ixidor
Цитата(KOSMOS @ 16.1.2008, 16:55) *

да нет мне нравитсо триада, просто ИМХО после Драо сцену надо освятить, сжечь, иопять освятить!!!!!!!!
ну а если серьезно шоубиз есть шоубиз, но если человеку похуй ему лиш бы получить деньги то это уже не музыка, а потому почему же дерьмом винт забивать

Цитата(KOSMOS @ 16.1.2008, 16:55) *

Правильные чуваки на концерты вообще не ходят. Зачем? Если можно за 5 грн купить 1литр пива и попить себе дома.

+1, или коньяк нуно дописать! rolleyes.gif
Mr.Zed
я еду!возле двери повешу)))
Suredg
Я мож тоже поеду ну еси нет , то пацы кто поедит скинете фотки на сайт оч плиз
Pilot
Гимн.... фестеваля.

ecko - двигатель ХИП-ХОПа" _-_ SightMc + MRK

при участии: Драго и Нигатив (Триада) - анонс.

http://dump.ru/files/n/n5642027765/

myspace.com/truepromogroup
Suredg
Цитата(Pilot @ 20.1.2008, 9:31) *

Гимн.... фестеваля.
ecko - двигатель ХИП-ХОПа" _-_ SightMc + MRK

при участии: Драго и Нигатив (Триада) - анонс.

http://dump.ru/files/n/n5642027765/
myspace.com/truepromogroup

Спасибо за гимн
B.I.T.C.H
ООО А что же Женечка пахатам делать то буить????

У Драго на концерте в прошлом году было круто ..... Толпу просто порвало когда он одел на голову бумажный пакет и Козырь вывел его за веревочку на сцену))))))))

Жаль что я в Одессе буду((((( Да и Бинго рыгалет еще тот.....
ВАШАМАТЬ
мне не нравяяца ни Триада, ни Драго!!!
ноя иду (вчеру купил билет) - так как хочу послушать и пообщаться с МРК - знаю его тока по инету. очень нравицца как он выдаёт... и Сайт МС - хорош тоже! ну... и поврываюсь еще во фристайл-битву. плюс... многие "наши" идут - Эфиоп, Алик, МС Чёрный...
вобщем, иду туда тока ради андерграундовых товарищей.
советую всем тоже. отвиснем!!!

Цитата
Кто жу тебя на винте то останеться? Каранда со своими демками?

ахахахха
Цитата
ну ты знаеш если у тя на винте из музыки только триада и карнда со своими демками то мне нечего тебе посоветовать

ахахахахахаххаха
Цитата
каранды у меня нету на винте вообще, я пару тем скачал и удалил - не нравиться мне треки

бляяяяяяяяяяяяя...
вот уморили-то))))))))))))))
класс!!!!!!!
как же я мог такое пропустить))))))))

гимн феста, кста, качает так... МРК - хорош!!!
Mr.Zed
а где ты билет купил? а в день 01.02.08 мона будет туда проникнуть как-то и где 1 числе билет купить а я иду туда бо мну триада нравитсои пс рэк тож нечего)))
ВАШАМАТЬ
1 февр билет без флаера будет стоить 100 грн, а я купил вчера у организаторов за 60 грн
Mr.Zed
амути мне еще один я те деньги дам + с меня пиво)))
каранда а ты лутше к кому относишся:к блудз или крипз???
Некий
малой нельзя билеты уже купить
ВАШАМАТЬ
терь билеты можно купить только в день пати в клубе...
с флаером - 80 грн... без - 100 грн.
03n
Не вижу горы отчётов с фотографиями! :))
Svyat_Cyber MD
Я тоже... Кто фоткал, я уже не помню... Море позитива! Мы так ужрались с Веталем, шо ппц! Гнали жестоко! Чёрный как всегда заснул в самом экстравагантном месте! Драго спрыгнул вниз и начал хуярить пацанчика, который ему фак тыкнул, при этом сам от всех канкретной пизды отхватил! laugh.gif Нда, больше жрать так не буду... Пиво, Ред булл, сверху самбука, птом коктейль, водка из горла, дохуя сигарет, и кальян имел место там(с Эфом норм курнули happy.gif ) Правда куда Чёрный с Деней смылись было не понятно и обидно... Утром с 6 до 9 утра катался в метро, ибо мне было идти на тренировку rolleyes.gif rolleyes.gif
Mr.Zed
га!нормально повисели!
WhataFuck
http://youtube.com/watch?v=XRT6dyDVSvg
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
03n
Так этому пидору драному и надо, еблодрысту.

Видео супер!) Поржал на славу!)))
Mr.Zed
я аж охуел!так етому пидрюку и нада!он меня вобще бесит,его стиль,его понты,он сам корчит из себя...дитишки,вот как етих крутых дядь нада пиздить!
з.ы.видео воабще просто потрясло!
ватафак +1
Svyat_Cyber MD
Цитата($hort_doggMC(немец) @ 2.2.2008, 23:53) *

га!нормально повисели!

Васа, а ты шо, был??? blink.gif blink.gif blink.gif
Mr.Zed
радом отшивался,недалечко от бинго е,еще пасиб чорному затошо он мне звякнул шоб здыбатся там возле бинго!
з.ы.моя бабушка читает лутше чем етот драго!
з.ы. а шо выходит драго етот пел под фонограму если он получал пизды то кто тада пел?ответ:фоно...
Pilot
=)
Всю инфу постепенно буду сливать на майспєйс

mayspace.com/truepromogroup

только, надо дождаться, чтоб МЕД поработал над видео. И фотографф со студент + , переслал мне фото.

Вот еще, по поводу Драго. Имхо: Вова норм выступил, даже очень. Подъебашил кого-то- норм.... шоу, епт. =) Надо же куда-то "115 кг отборного белого мяса подевать"
ВАШАМАТЬ
не знаю кстати... мне Драго даже местами понравился... он классно работал с аудиторией. заводил толпу... всякие фишки мочил. вобщем, работал как МС! (например, у Триады я этого не заметил - просто читали темы. Хотя Нигатив канешна - охуенный чёрт - выкладывался по полной - на все 100).
а то, что Драго полез пиздится... ну а хули... ему же фак тычут под рожу. правильно сделал - а что молчать?! ну там в толпе под шумок ему тож хорошо отвесили)))

скажу так... до этого Драго ваще не слышал/не видел))))) чувак -эпотажный... ну а хули - рэп сам по себе эпотажен))) чувак крутенько рабоатет с толпой - да и считка, в принципе, сносная!

на счёт, фонограммы - когда он пиздился... Немец, есть такое понятие, как БЭКИ!!! не знаешь? так вот... там фоном, действительно, звучит его голос - именно на бэках. ЭТО НОРМА ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЛЮБОГО РЭППЕРА ВЖИВУЮ! Бэки прописаны заранее - а ты кладёшь сверху живую считку. Каким хуем ты можешь одновременно читать и успевать сбе вторить на бэках???!!

Триада - неплохо. я уже сказал... работали от души и на совесть. Но эт не моё, честно.

А ваще по ивэнту... охуенчиком оторвались)))))))))
Встретились де-то в начале десятого... пошли в Сельпо... на противоположной стороне проспекта Победы - напротив нас - стала оформляться толпень скинов (ну, чтоб не соврать, человек 50)... к нам стали подходть собратья-рэпперы и советоваться, хули бум делать... они уже пасут рэпперов и будут блокировать вход в клуб)))) на что мы с чёрным им ответили, что - ёпты, мы еще водку будем пить - нах нам клуб))))) а вот выпьем... тада уж будет видно)))
вобщем, взяли литр хортици - и четвером вкрутили ее возле близлежащего подъезда - запивая редбульчиком... ну а потом пошли в клуб.
скинов не оказалось там - видать что-то не срослось (честно, мы не сильно расстроились по этому поводу)
зашли... и тут я подофигел - встретил Свята и Пашка))))) обнимашки, васапы и т.п. опустим)))) ну а далее ... встретились с МРК и Сайтом МС (с МРК я заранее договаривался по аське). пообщались... потом они выступали. потмо опять - в бар. я самбуку не пил))) взял водки...)))
ну а потом - стандартное времяпровождение в клубе... тусня-мусня... пиво-водка... с эфиопом еще чуть не устроили тёрки 2х2 в баре с чуваками (чёт я быканул)))) - но потом замирили - я внатуре был не прав))))) (мне показалось, что чуваки типа забрали под шумок 10-ку у Эфиопа - а внатуре это была их 10-ка- ну, быканул я)))))))
потом... мы подумали... на хуя платить дохуя бабок в баре (например, мы с Эфом взяли двоём 200 грамм водки и 2 рэдбулла - это вылилось в 90 грн...). Решили пойти в сельпо - набрали водки (спецом взяли много "маленьких" - по 250 грамм - чтобы влезли в кроссовки))))) вобщем, контрабанду пронесли (за исключением пепси-запивона - сука охрана забрала). занесли в бар - там нас ждал МРК... пришлось просто так хуячить водку - в бар была очередь... помню потом еще с Эфом пили водку из бара. и я еще на верхнем баре потянул бокала 2-3 (хуй помню уже) пива с МРК - рассуждая о рэпе и Триаде с Драго)))
хуй знает точно, что было потом... смутновато помню... выли из клуба де-то в пол-шестого утра - слава Богу, мне домой от клуба идти... минут 10-15)))))
ну... а суббота выпала совершенно из моей жизни, как понимаете)))) пришлось весь день поддерживать организм пивом, чтобы не ломало... так что и пол-дня в воскресенье я чувствовал отголоски своего загула)))
вот де-то так.... кто-то что-то фоткал... но я - не... как найду - вывешу)))
KOSMOS
Цитата Нигатива:

"На горе стоит верблюд
Его четверо ебут
Сэт и Триада
А верблюда имя Драго "
ВАШАМАТЬ
вот я и Sight MC
Mr.Zed
нормальок!имхо драго дебил,он мне ненравится,его темы убожество ,,я читаю круче всех,,-ха,стим со свойми понтами просто отдыхает!я уж лутше стима с сд послушаю неежли дра-го,дра-го!!!)))
ВАШАМАТЬ
да мне на Драго пох с высокой колокольни - как и на СД, и на Стима... и Триаду... и еще очень многое...
но сказать я был обязан - чувак "эмсячил" впоряде)
Mr.Zed
согласен с тобой,ето всё просто бред которые понтуются,но у триады впоряде норм.трэков...я вобще слушаю касту,паука,капу,нтл и т.д.
тоесть я слушаю лирические темы а не етот современный клубняк имхо
Некий
Цитата(karanda @ 4.2.2008, 10:34) *

не знаю кстати... мне Драго даже местами понравился... он классно работал с аудиторией. заводил толпу... всякие фишки мочил. вобщем, работал как МС! (например, у Триады я этого не заметил - просто читали темы. Хотя Нигатив канешна - охуенный чёрт - выкладывался по полной - на все 100).
а то, что Драго полез пиздится... ну а хули... ему же фак тычут под рожу. правильно сделал - а что молчать?! ну там в толпе под шумок ему тож хорошо отвесили)))

скажу так... до этого Драго ваще не слышал/не видел))))) чувак -эпотажный... ну а хули - рэп сам по себе эпотажен))) чувак крутенько рабоатет с толпой - да и считка, в принципе, сносная!

на счёт, фонограммы - когда он пиздился... Немец, есть такое понятие, как БЭКИ!!! не знаешь? так вот... там фоном, действительно, звучит его голос - именно на бэках. ЭТО НОРМА ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ЛЮБОГО РЭППЕРА ВЖИВУЮ! Бэки прописаны заранее - а ты кладёшь сверху живую считку. Каким хуем ты можешь одновременно читать и успевать сбе вторить на бэках???!!

Триада - неплохо. я уже сказал... работали от души и на совесть. Но эт не моё, честно.

А ваще по ивэнту... охуенчиком оторвались)))))))))
Встретились де-то в начале десятого... пошли в Сельпо... на противоположной стороне проспекта Победы - напротив нас - стала оформляться толпень скинов (ну, чтоб не соврать, человек 50)... к нам стали подходть собратья-рэпперы и советоваться, хули бум делать... они уже пасут рэпперов и будут блокировать вход в клуб)))) на что мы с чёрным им ответили, что - ёпты, мы еще водку будем пить - нах нам клуб))))) а вот выпьем... тада уж будет видно)))
вобщем, взяли литр хортици - и четвером вкрутили ее возле близлежащего подъезда - запивая редбульчиком... ну а потом пошли в клуб.
скинов не оказалось там - видать что-то не срослось (честно, мы не сильно расстроились по этому поводу)
зашли... и тут я подофигел - встретил Свята и Пашка))))) обнимашки, васапы и т.п. опустим)))) ну а далее ... встретились с МРК и Сайтом МС (с МРК я заранее договаривался по аське). пообщались... потом они выступали. потмо опять - в бар. я самбуку не пил))) взял водки...)))
ну а потом - стандартное времяпровождение в клубе... тусня-мусня... пиво-водка... с эфиопом еще чуть не устроили тёрки 2х2 в баре с чуваками (чёт я быканул)))) - но потом замирили - я внатуре был не прав))))) (мне показалось, что чуваки типа забрали под шумок 10-ку у Эфиопа - а внатуре это была их 10-ка- ну, быканул я)))))))
потом... мы подумали... на хуя платить дохуя бабок в баре (например, мы с Эфом взяли двоём 200 грамм водки и 2 рэдбулла - это вылилось в 90 грн...). Решили пойти в сельпо - набрали водки (спецом взяли много "маленьких" - по 250 грамм - чтобы влезли в кроссовки))))) вобщем, контрабанду пронесли (за исключением пепси-запивона - сука охрана забрала). занесли в бар - там нас ждал МРК... пришлось просто так хуячить водку - в бар была очередь... помню потом еще с Эфом пили водку из бара. и я еще на верхнем баре потянул бокала 2-3 (хуй помню уже) пива с МРК - рассуждая о рэпе и Триаде с Драго)))
хуй знает точно, что было потом... смутновато помню... выли из клуба де-то в пол-шестого утра - слава Богу, мне домой от клуба идти... минут 10-15)))))
ну... а суббота выпала совершенно из моей жизни, как понимаете)))) пришлось весь день поддерживать организм пивом, чтобы не ломало... так что и пол-дня в воскресенье я чувствовал отголоски своего загула)))
вот де-то так.... кто-то что-то фоткал... но я - не... как найду - вывешу)))

ну вобшем так почти все и было неучитовая того что курили еще веселый стафчик)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.