Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите настроить Lexicon Lambda
Украинский Рэп Форум > |-СОЗДАНИЕ МУЗЫКИ-| > Софт и железо
MeTan
недавно купил,настроюю по инструкцыи а там несовпадает на щот Left stereo in,Stereo in left
вместо етого у миня стоит Stereo in,i Stereo aut,кароче я ся слышу в мониторах а записывать записываю а оно все шыпит да и ищо чета звук пропал сегодня тоже шыпит а вчира со звуком все ок было
Некий
ето в настройках винды и програмы
MeTan
ето в настройках проги кудайс 4,по инструкцыи там показано как настроить майк,майк настроил но звук пропал и незаписывает только слышу сибя в мониторах или в ушах
Некий
кубиком не пользуюсь могу обяснить как в нуенндо настроить
MeTan
обясни,прост у миня типа в нагрузку его дали и по инструкцыи как его настраивать на нем.
Некий
там в настройках ситавиш дрова лексикон ламбада олласио
MeTan
а ты как только устанавливал Лексикон поставил драва и у тя изначально роботал майк,или ты его настроивал ищо в какойто проге?
Некий
настраивал звуковуху в нуендо майк ненастраивал
MeTan
а я поставил драва до звуковухи,звук роботал все нормально было вот ток микро небыл настроен настроил микро,типерь звук начинает пропадать роботает рас через раз а майк нормально воть ток незаписует
_NiSU_
Сейчас у мну времени мало..Потом напишу как правильно подключить звуковуху..И что делать..!
Некий
тю незнаю уменя с альфой проблем вобше небыло
OzZy(My Thaw)
Ебать у вас орфография - черт ногу сломает
Некий
епт вобше по теме отписалса))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.