Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу видео!
Украинский Рэп Форум > |-Поиск-| > Поиск видео клипов
Garsia
У меня было это восмиминутное видео где-то 4 месяца назад, потом кто-то удалил(((
Оно в суперкачестве, занимало около 300 Мб.
Короче какая-то премия или типа того, выходит Jay-Z и солист Linkin Park( голосистый), начинают исполнять песенку Encore.. поют, поют и тут выходит на сцену Пол Маккартни и начанает петь Yesterday, они помогают.
Короче видео полный улёт!
Zippo
glare.gif Какой может быть улёт когда 3 дебилоса на сцене? glare.gif
ВАШАМАТЬ
Цитата(Garsia @ 17.2.2007, 21:14) *

У меня было это восмиминутное видео где-то 4 месяца назад, потом кто-то удалил(((
Оно в суперкачестве, занимало около 300 Мб.
Короче какая-то премия или типа того, выходит Jay-Z и солист Linkin Park( голосистый), начинают исполнять песенку Encore.. поют, поют и тут выходит на сцену Пол Маккартни и начанает петь Yesterday, они помогают.
Короче видео полный улёт!

поют, поют и... идут в жопу!!!!

КАКОЙ Маккартни? КАКОЙ Yesterday?

вот если бы Маккартни гангста-рэп с Айс Кьюбом замочил... а то...
Zippo
А вобще ето жалкое подобие на то что в своё время мочил 2Pac и Ice-T.Они вроде пели песню "U don't bring me flowers" вот там было смешно,особенно в те времена такие люди такая песня =)).
03n
Цитата
вот если бы Маккартни гангста-рэп с Айс Кьюбом замочил... а то...

Улыбнуло ппц))))) Зачот +1))))
Почти Бабкина ? ;)
art aka west
Linkin park - The 48th annual grammy awards Jay-Z, Linkin park - Numb Encore + Yesterday (The Beatles)

Если еще надо могу выложить!

Читая ваши отзывы, прям все такие серьезные рэперы.
Смешно.
Miron Smith
Бля... ну не нравиться нам эта джейзилка... что тут зделаешь?
Zippo
Цитата(art aka west @ 7.7.2007, 1:31) *

Linkin park - The 48th annual grammy awards Jay-Z, Linkin park - Numb Encore + Yesterday (The Beatles)

Если еще надо могу выложить!

Читая ваши отзывы, прям все такие серьезные рэперы.
Смешно.
При чом тут бля серьёзные рэперы?Просто некоторые слушают тру музыку, а некоторые попсу.
Miron Smith
Цитата(Zippo @ 7.7.2007, 15:58) *

При чом тут бля серьёзные рэперы?Просто некоторые слушают тру музыку, а некоторые попсу.

Ну на вкус и цвет.... кто-то и Пугачеву с Киркоровым слушают.....
SkaZo4_nik
Пля ,куда дели мой пост?
Nesh
http://www.youtube.com/watch?v=WqPHAp_4v6c Снял видос оцените
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.